?
Зарегистрировано 39241 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем for.ru в своей стране.
Форум For.ru - Новости

Новый файлменеджер для картинок и фотографий

Сообщаем о запуске новой системы для работы с картинками, фотографиями и другими файлами.
В нашем новом менеджере графических файлов мы объединили загрузчик, хранилище, библиотеку изображений, клипарты / фотостоки, поиск картинок в Интернет, графический редактор и средства для обработки фотографий в один скрипт.



Клипарты и библиотека изображений теперь является как будто продолжением файловых папок вашего сайта, а средства поиска картинок в интернет интегрированы прямо в разделы библиотеки, расширяя её содержимое до бесконечности.



Ранее менеджер файлов был одним из слабых мест нашего конструктора, поскольку мог зависать и нестабильно работать у некоторых клиентов. Однако это уже в прошлом.
Теперь вы можете не только загружать свои фотографии, но и сразу же при загрузке их вырезать и обрабатывать. Кроме того загрузчик автоматически сожмёт слишком большие фотографии, для увеличения скорости их загрузки по требованиям Google Pagespeed Insights.



Итак, всего в одном скрипте наши пользователи получают:

1. Средство для загрузки и организации графических файлов сайта, с автоматической коррекцией компрессии и размера файлов.

2. Библиотеку изображений (клипарт) неограниченного размера, благодаря её расширению за счёт картинок найденных в интернете.

3. Средство поиска картинок в Интернет, Яндекс.XML, фотостоках и фотохостингах, социальных сетях и на торговых площадках (что незаменимо для владельцев интернет-магазинов)

4. Редактор для изменения размера изображений, их обрезки и вырезания фрагментов.




5. Нанесение на фотографии водяного знака, с названием торговой марки или адресом сайта



6. Фоторедактор, позволяющий отрегулировать яркость, контраст, цветовой баланс, яркость фотографии, для её максимально привлекательного внешнего вида. Кроме того фоторедактор содержит графические фильтры, позволяющие размыть или повысить чёткость изображения, или стилизовать фотографию под рисунок.



7. Система JPEG сжатия с расширенными настройками, для того, чтобы файлы ваши имели минимальный размер на диске, высокую скорость загрузки и оценку поисковиков.

Администратор Дмитрий
26.04.2017 00:11
Комментарии
Очень интересно! Еще не попробовал. Но впечатляет. На будущее понадобится для работы с картинками!
За ранее спасибо, что придумываете что-то новенькое! С уважением Дмитрий (diopside.by)
Дмитрий diopside.www.by
27.04.2017 21:44
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх