?
Зарегистрировано 39246 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем for.ru в своей стране.
Форум For.ru - Новости

О предстоящей "зачистке" for.ru от некачественных сайтов

С сегодняшнего дня многие пользователи For.ru стали получать сообщения от Яндекс.Вебмастер о том, что их сайт попал под санкции и был временно понижен в результатах поиска.

Санкции связаны с тем, что на поддоменах for.ru размещается огромное количество бесплатных сайтов низкого качества, содержащих малополезный контент, некорректную рекламу, поисковый СПАМ и т.п. Поэтому поисковик автоматически стал не доверять к любым сайтам на поддоменах for.ru (это и имеется в виду что нарушения относятся к родительскому домену for.ru)

В связи с этим было принято решение об ужесточении требований к качеству сайтов размещаемых на бесплатных тарифах и проведении, в ближайший месяц, глобальной «зачистки» - ручной проверки и блокировки сайтов ненадлежащего качества.

Рекомендуем всем клиентам заинтересованных в размещении своих сайтов проверить и при необходимости привести в порядок свои сайты.

Платным клиентам настоятельно рекомендуем подключить к своим сайтом собственный домен, для того чтобы не зависеть от подобных «катаклизмов».
Администратор Дмитрий
24.04.2019 09:58
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх