?
Зарегистрировано 39222 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем for.ru в своей стране.
Форум For.ru - Новости

Улучшены функции работы с фотографиями для Интернет-магазинов

Список обновлений и изменений:

1. Иконки товара теперь корректно создаются из любых файлов, разных форматов, с любыми исходными пропорциями. Они автоматически масштабируются и обрезаются в соответствии с заданным в настройках магазина размером.
На платных тарифах добавлен скрипт, который проверяет наличие и корректность файла иконки, исправляет его в случае необходимости или создаёт в случае отсутствия.
Кроме того, ранее клиенты сталкивались с таким неудобством, что после увеличения размера иконок в настройках магазина, иконки приходилось закачивать заново (для ранее добавленных товаров), иначе они либо оставались прежнего размера, либо теряли в качестве.
Теперь этот недостаток устранен: после увеличения размера в настройках, файлы иконок на сайте также автоматически обновятся в течении часа.

2. Добавлена возможность массового добавления водяных знаков / комментариев / копирайтов на загружаемые в галерею товара фотографии.

3. Появилась возможность располагать и перемещать загруженные фото товара в любом порядке, а также редактировать их онлайн.



4. Улучшен алгоритм поиска фотографий товаров в Интернет, а также добавлен быстрый поиск фотографий по базе наших конструкторов сайтов:
При выборе варианта «На конструкторах сайтов (быстро)» система произведет быстрый поиск на всех трех наших серверах. Если для Вашего товара результатов будет мало, то выберите вариант «На торговых площадках», либо «Везде в Интернет»



5. Ранее при массовом добавлении товаров или импорте закачивались только иконки товаров. Теперь же фото загружаются одновременно и в галерею товара тоже.

6. Также ускорена работа админки и немного улучшена форма добавления товара.
Администратор Дмитрий
09.12.2019 09:54
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх