?
Зарегистрировано 39251 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем for.ru в своей стране.
Форум For.ru - Вопросы
Выполнено

Оплата

Здравствуйте. Я 21.04. Оплачивал рассрочку за месяц. Почему сейчас мне предлогает погасить рассрочку вместо того что бы взять сново рассрочку на месяц?
01.05.2020 13:00
Официальный ответ:
Здравствуйте!

У Вас остался остаток задолженности в 50 копеек. После её погашения система автоматически предоставит возможность следующей рассрочки.
Это видимо наша недоработка: дело в том что при выставлении счёта "на погашение рассрочки" сумма округляется до целых (т.к. финансовые функции были написаны до деноминации, когда копеек у нас не было). И в результате вместо 28.50 счёт создался на 28 руб, и Вы их оплатили. Поскольку это наш недочёт, сейчас я дозачислю Вам бонус в размере 50 коп на баланс.
Администратор Дмитрий
01.05.2020 15:29
Комментарии
Здравствуйте!

У Вас остался остаток задолженности в 50 копеек. После её погашения система автоматически предоставит возможность следующей рассрочки.
Это видимо наша недоработка: дело в том что при выставлении счёта "на погашение рассрочки" сумма округляется до целых (т.к. финансовые функции были написаны до деноминации, когда копеек у нас не было). И в результате вместо 28.50 счёт создался на 28 руб, и Вы их оплатили. Поскольку это наш недочёт, сейчас я дозачислю Вам бонус в размере 50 коп на баланс.
Администратор Дмитрий
01.05.2020 15:29
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх